المحافظين السابقين

الشيخ سالم عبدالعزيز السعود الصباح

من 1-10-1986 إلى 11-2-2012

عبدالوهاب علي التّمار

من 1-11-1983 إلى 30-9-1986

حمزة عباس حسين

من 12-9-1973 إلى 11-9-1983