نواب المحافظين السابقين

الدكتور محمد يوسف الهاشل

من 28-1-2009 إلى 31-3-2012

الدكتور نبيل أحمد المناعي

من 29-7-1998 إلى 28-7-2008

علي موسى الموسى

من 3-8-1992 إلى 22-3-1998

الشيخ سالم عبدالعزيز السعود الصباح

من 9-2-1986 إلى 30-9-1986

خالد عبدالله العتيقي

من 10-8-1977 إلى 22-10-1979

حمزة عباس حسين

من 15-9-1968 إلى 11-9-1973